Эзотерика

Решено

Эти отношения лучше разорвать или не стоит? Светлана 16.06.1976 Максим 26.01.1966 - вопрос №3303977

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разорвать не получится.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения так или иначе разорвутся.

    май 26, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Извините, если задену. Но в Вашей ситуации нельзя перекладывать свои решения на кого-то, в т.ч. на экспертов. Решение Вы должны принять САМИ. Я не имею никакого права советовать. но скажу следующее. У Вас существуют некоторые иллюзии по поводу отношений с ним. Вы слишком много мечтаете. У Вас вообще есть какая-то мания штампа в паспорте, видимо это из-за страха одиночества… Ответьте себе на вопрос: «Почему я никогда не буду одинокой? Буду счастливой и радостной в отношениях? Буду любить и буду любимой?» Отвечать себе на этот вопрос как можно чаще — прекрасный способ избавиться от страха одиночества.
    Занимайтесь своим ростом, духовным, профессиональным, окунитесь в себя. Перестаньте отдавать много энергии в пустоту, в пустые иллюзии, в переживания об этом мужчине. Жизнь идет и она должна кипеть! Жить надо так, чтобы хотелось еще! Красиво, приятно! Создавайте в себе и вокруг себя вечный кокон позитива.
    Станьте счастливой наконец! А разрывать или нет — принимайте решения исходя из любви, без эмоций! Без страха одиночества.

    май 26, 2019 г.