Эзотерика

Решено

Переезд Неожиданно для себя, как во сне, так и наяву, я вдруг переехала. В Новое просторное жильё. В новый дом. И было приятное чувство новизны, перемен. Очень странно, что во сне я вроде как была - вопрос №3304009

удивлена, а вроде, этот переезд был вполне предсказуемым.

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это эмоциональный сон, ничего существенного не несущий. Просто Ваши мысли проецируются в подсознании на сновидения.
    С новосельем!

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое жилье снится к глобальным переменам в личной жизни.Зачастую-к замужеству.

    май 26, 2019 г.