Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Повлиять на начальницу - вопрос №3304456

Здравствуйте! Сложились крайне негативные отношения с руководителем. Причины разные, в том числе и не объективные, но не суть. Скоро планируется встреча, скорее всего для увольнения. Вопрос можно ли этому помешать и внушить ей правильные мысли, чтоб считала что тут все хорошо и вообще переключилась на другие проблемы?

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    361-й в

    Способов магических масса! Но чтобы подобрать для Вашей ситуации, диагностику надо сделать.Данные нужны ее и ваши, фото обоих!

    май 27, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, Ваша начальница настроена очень решительно, винит и очень сердится на Вас. Есть человек в коллективе, который Вас подставил, и ему выгодно чтоб Вас убрали, так как на Ваше место уже как говориться нашли свою кандидатуру, повлиять можно обряд ом и вызвать расположение к Вам.

    май 27, 2019 г.
  • Здравствуйте,  можно внушить правильные мысли начальнице, изменить отношение к себе,  для этого необходимо провести 2 ритуала, главное чтоб у Вас было фото начальницы.

    май 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, можно изменить ситуацию в вашу пользу, фото начальницы нужно и ваше, работа платная

    май 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть простой способ заговор при просьбе подойдите к двери кабинета взявшись правой рукой за ручку двери мысленно сказать как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов озвучить просьбу пожелания… а что касается увольнения или ухода карты не указали.у вас есть шанс укрепить положения своих дел на работе

    май 27, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно изменить ситуацию если есть ещё время для этого. Чаще встречаться надо и общаться, исправить какие то оплошности с вашей стороны. У вас ещё есть возможность что то изменить и задержаться на этой работе.

    май 27, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Конечно можно… подобрать необходимые действия начав с диагностики вашей ситуации по фото

    май 27, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно подобрать обряд, сперва сделав диагностику. Шефиня довольно вредная по характеру, на Вас злится сильно.

    май 27, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно поменять ее мысли и переключить на другие проблемы, нужно фото в полный рост начальницы и ваше желание.Обращайтесь.Всех благ!

    май 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Внушить  человеку можно  все  что угодно . Но дело в том — что потом будет. Когда все  таки это  внушение  пройдет. Вам  самому нужно разруливать эту сиутацию.И придется  это  делать.Все что сейчас у вас    с вами происходит не просто  так. а  идет по вашей   судьбе. И  новая  работа   тоже.  Удачи  вам

    май 27, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно.Если есть её фото и знаете дату рождения.

    май 27, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    «Здравствуйте! Разговор состоится, но уйдёт не в том направлении. Ничего для вас не изменится. Ваша начальница, просто устала от вас и не видит перспектив к дальнейшем сотрудничестве. Вполне возможно, вы какое-то время ещё там будете работать, но не долго. Посмотрите на карту 28- это вы, на сегодня вы несёте конфликтную энергию и смотрите на карту 25 -кольцо, вы бегаете по кругу и нервозность ваша нарастает. Даром влиять на сознание людей в положительном смысле на людей, вы не обладаете. В негативном плане, у вас иногда получалось повлиять на События, но потом же и ударяло обратно с двойной мощью. В тайне вы уже давно начали искать другие пути. Я кое-что увидела, то что касается вашего характера, но не увидела в вашем вопросе, даты рождения вашей и вашей начальницы. Из чисел я прочитала бы больше. Я прилагаю ваш расклад.»

    май 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не получится у Вас повлиять на неё просто так, у Вас нет экстрасенсорной энергетики для достижения цели ( повлиять на начальницу ), а вот у Вашей начальницы она есть и при том очень хороший потенциал, и если Вы на неё сами начнете что то делать ( магичить ) Вам такой силы может волшебный пендель прилететь с потолка, мало не покажется .

    Заговоры и обряды, работают лишь в том случае, если у Вас энергетического потенциала больше в разы чем у того на кого вы воздействуете силой .

    май 27, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Андрей, здравствуйте. Крайне не рекомендую Вам оставаться на этом месте. Можно повлиять на ситуацию, но, поверьте, это того не стоит. Сильная, властная женщина, с проблемами личного характера, которая любить подминать под себя мужчин и быть лидером во всём и везде. Оставшись на этом месте, растратите свою энергию впустую. С её стороны будут постоянные придирки, уколы и зацепки. Вам пора уходить. Спокойствия и стабильности на этом месте у Вас не будет точно.

    май 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне.Можете даже справиться сами.Желание+ воля.Есть так же и заговоры на то, чтобы направить мысли руководства в другое русло.А можно и сделать несложный обряд перед тем, как к ней пойдете на ковер.

    май 27, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте причина неоправданные ожидания, возможно от вас она хотела и хочет намного больше.Также идет проверка на выдержку, на вшивость так сказать.Возможно что то с аудитом связано.Вобще женщина суровая.Имеет слепое отношение к окружающим многое не видит или не хочет видеть.Итог конфликт сойдет на нет увольнения карты не показывают

    май 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Андрей! У вашей начальницы есть тоже кто то сверху! Можно повлиять на нее через ее руководство. А можно придти к ней с креативной идеей, которая поднимет вас в ее глазах., Способов много обычных. Старайтесь! ( А то пока будете натирать дверные ручки, да читать заклинания, место уплывет)

    май 27, 2019 г.

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    Обратитесь к Матроне, читайте её акафист и просите помочь. А так уволят вас и найдёте работу не хуже.

    май 27, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Карта 9 жезлов-вы устали бороться и защищаться.Это видно. Карта демонстрирует плохие предчувствия, нехорошие поступки недоброжелателей, но при этом -готовность сопротивляться.
    На карте изображен мужчина с палой, который готов дать отпор, если на него нападут.
    Вы сами очень нервны сейчас.
    2 пентаклей-нестабильное положение. Суета.
    8 мечей-вас зажимают на работе и подавляют. Вам самому стоит задуматься об уходе. Ничего вам тут не светит.
    2 жезлов и мир-.вполне вероятно, что всё таки вас уволят. Мир-карта завершения.

    Но не переживайте вы так, я увидел, что вы найдете новое место работы в скором будущем. Причем, оно вам будет по душе.Это будет работа по призванию.

    С уважением, Константин.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    К сожалению женщина старше вас и женщина непоколебимо что касается вашего разговора конечно будет напряженный разговор для вас но окончательного решения она не приняла поэтому шанс есть все остановить

    май 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо Вам чистить энергетику и ставить защиту, тогда проблемы свыше отведут вовремя.

    май 27, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Да, можно. Успех зависит от крайнего срока когда произойдет сама встреча. Чем больше времени есть, тем выше вероятность успеха.

    май 27, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Повлиять на начальницу можно, но вам нужна смелость в этой непростой ситуации и способность пережить встречу достойно. Устраняйте также недоработки, чтобы у вас на руках были «козырные карты» — покажите себя с лучшей стороны, не прячьтесь в тень, заботьтесь о своем месте работы — за это воздастся.

    май 27, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу, у вас была уже подобная ситуация, работали с двумя людьми, женщина и девушка, был результат.
    И сейчас получиться, если с экспертами выберете удачное время работы, по Лунному циклу.

    май 27, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да можно.Обряд оморок по начальнице.
    Р
    Начинает работать моментально.Вам будет сделана защита, чтоб не было отката с обряда оморок.
    Роман.

    май 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть масса обрядов… ищите эксперта и работайте…

    май 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мысленно освободите ее от обязательств создавать в Вашей жизни проблемы и трудности и представляйте свой желаемый вариант, время для этого у Вас есть

    май 28, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Андрей!
    Попробуйте такой способ. Перед сном желайте ей (и представляйте в красках) здоровья ей и ее близким, ворох евро, несметных сокровищ, поездок за границу раз в месяц и т.д. Это нужно делать не меньше трех дней (хотя иногда и за меньшее количество времени чудеса происходили).

    май 29, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Для вас эта встреча пройдет не просто, но итог будет положительным, вас не уволят, и даже откроются новые перспективы.
    Итак, подробнее.
    В ходе встречи будет трое участников- вы, начальница и третий сотрудник (3 чаш).
    Ваши эмоции во время встречи: осторожность, опасения, напряжение, способность и готовность к самозащите и даже к тому, чтобы дать достойный отпор, предусмотрительность (9 жезлов).
    Чего вам стоит опасаться: того, что разговор будет жаркий, могут возникнуть споры и даже обсуждение само будет нести энергетику конфликта, но, скорее, это выглядит как соперничество- кто кого, чем на желание обидеть вас или уволить (5 жезлов). Будьте готовы предоставить аргументы и контраргументы, построенные на фактах, говорить четко и спокойно.
    Чего вам не стоит опасаться: 9 пентаклей- того, что вы выйдете в итоге в открытое плавание. Вряд ли последует увольнение.
    Для вас может стать неожиданностью то, что в результате разговора или в процессе разговора вы заметите про себя, что эта работа, быть может, вовсе не так желанна для вас, как хотелось бы, что что все это общение заставляет вас чувствовать угнетенность и понимать, что вас не ценят, и что, может быть, вы ошиблись с выбором специальности. Однако, это может быть именно временными мыслями (9 мечей).
    Как себя вести вам: Паж Чаш- быть предупредительным, вежливым и галантным, помнить, что перед вами- женщины. И пользоваться этим. Стараться быть милым в процессе диалога, несмотря ни на что.
    Итог встречи: 3 жезлов- вас могут оставить на работе, но могут добавить каких-то обязанностей или перевести в другой отдел. Возможно, у вас появятся командировки. В любом случае, в итоге вы выиграете, а не проиграете.

    июнь 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разве что соблазнить начальницу). Но, если серьезно, то эта женщина на счет Вас уже все решила.

    июнь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы и сами можете повлиять на начальницу без посторонней помощи, визуализируйте(представьте себе), что между вами-Дружба, не вражда!
    Начальница-не враг,, а помощник в вашем деле, доложите и внушите ей всё правильно, тактично!
    Возможно она привыкла, что все -прогибаются под нее, а вы сделайте иначе-мудрее будьте, зная ее интерес к чему-то в работе-заинтересуйте ее, загипнотизируйте как-бы, глядя ей в глаза-уверенно ведите диалог/беседу, возможно прогнется-она под вас!
    Напомните ей о других проблемах, переключая ее на что-то действительно важное, соберите как можно больше информации для себя, проинформировав начальницу«обо всем на свете»вы раскроете ей глаза на многие вещи !
    По выпавшим картам идет-положительный исход, какое-то предложение/или просьба!
    С уважением.

    июнь 6, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!!!

    Магия существует для того чтобы менять нашу реальность.  В данное ситуация ваша реальность страх увольнения и за того что есть негативное отношения с начальницу.

    Поверьте мне делать так чтобы у нее мысли менялись и видела только хорошего то не решения вопроса.
    Пусть останется ход ворчунка, ход злая на всех, главное что она не трогала вас.

    В наше магия есть то что называется Абрэкаминос (в переводе: «открытие дороги»)  это открывает вам пути  или возможности чтобы вас не только уволили, но и что вас все видели как успешный человек, доверяли, и хотели иметь дела с вами.

    Очень хорошо если у вас есть еще фото вашей начальнице.Удачи!!!"

    июнь 12, 2019 г.