Психология

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос банальный, но для меня на данный момент больной. Если коротко- мне 40 лет , отношений не было больше 5 лет. Ему 36, женат но живут с семьёй в разных городах. Мы - вопрос №3304585

знаем друг друга больше 3 лет. Общение было сначала по делу, потом дружеская переписка. Иногда казалось что я ему интересна не только как собеседник. Просился в гости, приглашал в кино. Но без намека на интим, сразу после встречи быстро уезжал. На днях опять попросился на кофе, отказала. Тогда позвал к себе, предлог похвастаться новым ремонтом. В общем пока пили кофе у него он подошёл со спины, обнял стал целовать. Для меня это было шоком, попыталась остановить но куда там… Не отпустил до утра. Утром вызвал такси, проводил, поцеловал. В переписке попросил интимности не писать, тк телефон часто на виду у посторонних. Потом было пару звонков, предупредил что улетает в командировку. И тишина. Попробовала спустя пару дней написать ему что то типа "доброе утро, как ты?", в ответ было "сплю ещё" и все. Навязываться не хочу, хочу понять почему так. Как понимать происходящее? Что все это значило для него? Как вести себя мне? По делам боюсь мне ещё придется с ним общаться.

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Складывается впечатление, что мужчина не настроен на отношения ни с кем. Вы тут ни при чем. Он же и с женой не живет.  Может быть не стоит ожидать от него продолжения?

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    «Как понимать происходящее?» — Вот так и понимайте, как есть. А что вы ещё ожидали от отношений с женатым мужчиной?

    «Что все это значило для него?» — Это нужно спросить у него лично. Но очевидно, что определённые выводы вы можете уже сделать исходя из его действий после секса между вами.

    «Как вести себя мне?» — Решить для себя, подходят ли вам такие отношения с женатым мужчиной или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 27, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Наталья, давайте определимся с вопросами, решение которых зависит от Вас. Итак, что Вы сама хотите? Если строить серьезные отношения, то, скорее всего — это не Ваш вариант. Просто секса? Тогда придется принять его условия (кои Вы и описали). Если хотите разобраться в себе (истинные причины одиночества) и изменить жизнь — нужно поработать с психологом (его можно выбрать здесь же и работать онлайн).

    май 27, 2019 г.