Бизнес

Здравствуйте,у меня задолженность по исполнительному листу в пользу страховой компании.Если организация взыскатель была исключена из реестра юридических лиц-официально ликвидирована,какие мои - вопрос №3304935

дальнейшие действия по задолженности? На сайте ФССП я числюсь.Возможно ли законным образом не оплачивать задолженность по состоянию ликвидации оргазнизации?

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    svetlana

    29-й в Доме и отдыхе

    Вам надо обратиться к адвокату! Конечно возможно они исключены и их больше нет

    май 27, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ваш долг может быть передан коллекторам. Задайте вопрос в разделе юриспруденция, обратитесь к юристу.

    июнь 2, 2019 г.