Юриспруденция

vip

Отцовство - вопрос №330495

Если ДНК подтверждает что отцом ребенка является данный человек можно ли как нибудь опротестовать данную экспертизу и доказать что рождение ребенка это решение его матери а не совместное.

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    опротестовать биологическое отцовство??? нет — это из серии фантастики. Здесь нужно понять ситуацию — в чём у вас проблема. Обращайтесь в чат.

    август 15, 2012 г.

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    попробовать покопатся в экспертном заключении например  каков процент, но если отцовство в процентах свыше 99 экспертное учреждение официал ьное, генетические материалы отца и ребенка взяты в установленном порядке то оспорить сложно, обычно экспертиза проводится в рамках  производства в суде по иску матери  то там соблюдают  указанные выше примерные правила, то оспорить такую экспертизу сложно. установление отцовства в отношении ребенка  матери с которой отец в браке не состоял  закон не связывает с единоличным решением матери оставить ребенка или совместным с отцом

    август 15, 2012 г.