Эзотерика

Решено

К чему это снится? - вопрос №3305005

Здравствуйте!
Помогите расшифровать сон. Приснилось будто бы я сижу в кругу каких-то людей, среди которых есть мой знакомый, который на меня пристально смотрел. Все люди (сидящие в кругу) положили

телефоны свои в середину круга, я тоже, при том с каким-то смущением говоря, что этот телефон мой. Далее эти люди сложили в один общий пакет какие-то предметы. После все разошлись, а я заглянула в этот пакет, там был какой-то пузырь, я его иголкой проткнула и оттуда вышел сероводородный газ. Далее были мелкие шоколадки и одна большая интересная и необычная плитка шоколада, пока я сидела на неё смотрела и восхищалась, ко мне подошел мой знакомый (который смотрел внимательно) и обнял меня сидящую на кресле, а я его в ответ. А ещё во сне знакомый, когда он меня обнимал, будто бы был без головы. Что это может значить?

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    413-й в Эзотерике

    сон отражает ваши переживания, это и по поводу компаний где вы бываете, как бы сероводородный газ в себе иногда удержать, чтоб стыдно не было если он выйдет.и по поводу отношений, вы хотели б чтоб от вас голову парни теряли, и вы были самой вкусной шоколадкой и желанной…

    май 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Рианна! В вашем сне несколько смыслов. Первая часть вашего сна-вы в кругу людей, но это не круг вашего общения, а скорее круг ваших интересов, где люди, ваш знакомый и вы сами являетесь частью ближнего круга ваших интересов, Все положили телефоны в середину- это как культ, культ интернета, технологий и вам неловко, что вы причастны к этому культу. Кажется. что общий мешок — это, как кладезь тайны, что на поверку оказывается просто пузырем с дурно пахнущим пшиком (газом).Шоколадки-это пустяки в красивой упаковке. Знакомый и ваши обнимания с ним -это ваше понимание необходимости чувств, но вы хотите, что бы от чувств к вам мужчина терял бы голову. Сами вы как бы со стороны глядите на свою жизнь.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству сон

    май 27, 2019 г.