Психология

не могу выбрать одного парня среди двоих - вопрос №3305065

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    май 27, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте. Может один дополняют другого, и поэтому Вы не можете сделать выбор? Это, как предположение, пока успокойтесь и все взвесьте, подумайте, какие плюсы у каждого их парней, так же рассмотрите вариант знакомства, с тем парнем, который лично Вам будет во всем устраивать. Вы живы, как говорится и здоровы, это главное, важно здесь просто не спешить. Успехов Вам во всем!!!

    май 27, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Выбирают тех, кого любят. Вы не любите ни того. ни другого.

    май 27, 2019 г.