Эзотерика

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, как разорвать энергетическую связь с партнёром? "Завязались" с ним в лунный коридор в июле 2018 года?Как выйти из этого лабиринта, который вытягивает силы!Спасибо! - вопрос №3305215

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    для разрыва есть много ритуалов

    май 27, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Всё, что происходит, делается с вашего согласия. Главное, если вам мужчина не нужен, перестаньте о нём думать и вспоминать про эти отношения. Как остановить отбор энергии, напишу в личной консультации.

    май 30, 2019 г.