Психология

Помогите пожалуйста разобрать что это значит,последние пол года стала постоянно болеть,врачи не могут не чего найти,пол лица опухло,взнакомая посоветовала покатать по лицу куриное яйцо,яйца покупала - вопрос №3305490

домашние, после как разбили яйцо на нем было вот это изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобрать что это значит,последние пол года стала постоянно болеть,врачи не могут не чего найти,пол лица опухло,взнакомая посоветовала покатать по лицу куриное яйцо,яйца покупала изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобрать что это значит,последние пол года стала постоянно болеть,врачи не могут не чего найти,пол лица опухло,взнакомая посоветовала покатать по лицу куриное яйцо,яйца покупала

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, вероятно, Ваш вопрос адресован эзотерикам.
    Напишите еще раз его в разделе «эзотерика»
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    май 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти болезни могут быть связаны с психическим напряжением и психосоматикой. Для нахождения возможных причин появления психосоматики вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 27, 2019 г.