Эзотерика

Решено

Доброй ночи . Интересует вопрос дойду ли я до руководящей должности на моей работе ? Оксана 18.12.1988 - вопрос №3305510

изображение из вопроса - Доброй ночи . Интересует вопрос дойду ли я до руководящей должности на моей работе ? Оксана 18.12.1988

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас есть конкурент, но  вас ждет победа и в конечном итоге повышение.
    Сейчас все проблемы сходят на нет.Постепенно улучшается материальное положение.
    Не избегайте открытых разговоров, вы все равно сильнее.

    май 27, 2019 г.