Эзотерика

Решено

Здравствуйте, кто мне пишет в фейсбуке под именем Игорь Рибак, у меня такое чувство что я знакома была с ним ранее, кто это, какая внешность у него? - вопрос №3306020

Маргарита 15.06.97

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не были вы с ним знакомы.

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита, вы очень хотите, чтоб это был один человек. Загаданный вами парень, на которого вы и думаете, он либо имеет светлые глаза, либо волосы,. На самом же деле это другой человек, ранее вам незнакомый, но он решился вам написать (вы были с ним знакомы в той жизни). И этот парень темненький

    май 28, 2019 г.