Юриспруденция

vip

Ипотечные каникулы - вопрос №3306072

Здравствуйте. Как оформить ипотечные каникулы в связи с рождением ребенка (соответственно уменьшением дохода семьи). Какое заявление и куда написать. Какие нюансы будут при оформлении ипотечных каникул?

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такое заявление нужно написать кредитору, чтобы предоставил. Но обязанности такой у него нет пока. Так что все зависит от того, как договоритесь. Пока же это изменения, которые еще не вступили в силу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 28, 2019 г.