Эзотерика

Решено

Добрый день. Снился сон. После разговора с матерью, вышел пройтись, прогуляться. Подташнивало. Стоял возле забора своего, проходили два мужчины. Один хотел пристебнуться ко мне, второй его придержал. - вопрос №3306205

Они пошли себе далее вперед. Я хотел идти гулять, как почему то решил проверить забор, в порядке ли он. Возвращались те двое. Тот первый начал бежать ко мне, хотел ударить. Я увернулся и он ударился об забор. Но я упал. Он хотел на меня на ступить, я откатился в сторону. Потом второй успокоил его. О чем сон? Страхи подсознательные? Спасибо, Вам.

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не подсознательные страхи, а действительно предстоящая угроза со стороны.

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, ждет удобного момента, чтобы навредить Вам, но у Вас есть хорошая защита для самообороны, в качестве каких-то веских аргументов. В таких случаях говорят «где сядет, там и слезет»… Добрых Вам Снов!

    май 31, 2019 г.