Юриспруденция

Смогу ли я доказать попытку изнасилования, если на куртке остался след от спермы, а свидетелей не было? - вопрос №3306564

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Следствие и суд опирается на доказательства полученные законным способом и приобщенные к уголовному делу.Обращайтесь в Следственный комитет, это их обязанность возбуждать дела и собирать доказательства.Свидетели при изнасиловании крайне редкое явление, все доказывание основывается на ваших показаниях, и на экспертизах

    май 28, 2019 г.