Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня есть старшая родная сестра - Валерия, её дата рождения 03.06.1983. Скажите, пожалуйста, она когда-нибудь выйдет замуж и родит детей? - вопрос №3306659

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Брак уже должен был быть, у нее заблокированы чакры не дают ей встретить мужчину для брака и для семьи. На ее пути встречаются женатые и безответственные мужчины. И брак и рождение ребенка должны быть. Но нужна очистка для открытия потока.

    май 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, замуж выйдет и ребенок будет в браке.

    май 28, 2019 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Ваша сестра выйдет замуж через 3 года, родит одного ребёнка — девочку.
    Любви и радости всем вам!!!

    С уважением Марина.

    май 28, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё у нее будет, через год-два

    май 28, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Брак будет гражданский.Родится дочка.

    май 28, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    выйдет, если получится с тем кого она хочет

    май 28, 2019 г.
  • Здравствуйте. На вашей сестре имеется негативное воздействие, которое не позволяет ей вступить в официальный союз с мужчиной. Возможно сожительство, гражданский брак, но не более того. Ребёнка сможет родить, но после 40, и велик шанс остаться матерью-одиночкой, если не устранить негативное воздействие.

    май 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь ее имеет большие проблемы.Одиночка, с сильной волей, замужем быть ей не суждено.Но будет друг, помогающий как морально, так и финансово, т.ч. тотального одиночества, сводящего с ума, не грозит.Родит мальчика.

    май 28, 2019 г.
  • У нее не простой вопрос… она замерла внутри как тюльпан… но в течении зимы есть встреча… надо чтобы она проснулась…

    май 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, девушка свободолюбивая, независимая, противоречивая даже сама с собой бывает, она не собирается все свое свободное время сидя у домашнего очага, девушка непоседливая и временами непредсказуемая.Негатива нет, замужество не просматривается, она сама к нему не очень стремится.Удачи!

    май 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Валерии   будет постоянный  мужчина ,   она  не одинока в будущем. Детей  пока не видно. Это время  ещё  не определено.Удачи вашей  сестре.

    май 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет у нее… а вот с мужем будет не просто… характер у нее не простой… плясать под чужую дудку не будет…

    май 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно будет выйти замуж, потому что есть негативные программы по роду. Надо их снимать. Еще есть душевная травма от предыдущих отношений, которые оставили свой след в биополе. В школе была влюбленность неудачная, которая тоже повлияла на нынешнюю ситуацию. После снятия негатива в течение двух лет брак возможен. Двое детей может быть. В роду должна была быть женщина, у которой тоже личная жизнь не ладилась.

    май 28, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу; вышли две женщины, с богатым прошлым, в котором были все возможности о которых спрашиваете.
    В настоящем, проблематично, мужчина может появиться, при условии смены места жительства( другая страна, другой климат). но вот с детьми, не вышло.

    май 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну что, я вижу. Самое первое-что у нее двойственная натура. Она может быть закрытой, часто сидеть дома, очень привязана к семье, к маме. Недоверчива. Но очень желает быть любимой и нужной. Ей нужен чувственный партнер, заботливый. Верный.
    С другой стороны-она любопытна, открыта, любит общаться/контактировать с людьми.

    Замуж обязательно выйдет за человека моложе себя. У нее будет прекрасный муж.
    Если говорить о сроках, то в течении 2-ух лет, даже раньше.

    Ей очень повезет с супругом, она будет счастлива. Вижу, что она хорошая хозяйка и будет прекрасной матерью.

    С уважением, Константин.

    май 28, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Елена, Ваша сестра очень тонкий и чувствительный человек, просто так себя распылять не станет.Замуж выйдет и детки будут 2 но только после того как она поймёт что мужчина её человек как внутренним миром, так и повседневным наружным.

    май 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У нее в кристалле души неготовность к серьезным отношениям, которое создает ей своеобразную карму одиночества. Плюс, она почему-то считает, что все мужчины — это нарушение ее воли. Возможно, это от родом из детства или результаты ее наблюдений за супружескими парами. Но вот она в глубине считает, что быть в браке — это значит стать жертвой, в чем-то себе отказывать, ограничивать.
    Короче в 37 лет у нее будет мужчина, ребенок. Все будет. Не переживайте. Но с ее тараканами ей бы разобраться. Не все же мужики нарушают волю и делают жен жертвами. Да и по большему счету женщина сама позволяет это делать, выбирая таких.

    май 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Рождение ребенка у Валерии наверняка будет, а вот официальный брак под большим вопросом. Гражданский брак будет уже в течении полутора года. Ситуацию можно во многом упростить.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак у Валерии показан на вторую половину следующего года с мужчиной, который уже знаком, с ним будет развитие отношений в летние месяцы по раскладу. Дети у неё будут, двое, девочка и мальчик, первая родиться девочка в конце весны 2020 года мне пришло, будет счастлива и любима.
    С уважением, Александр.

    май 29, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у нее идет прошлом мужчина был расстались… ей надо уверенность в себе оптимизм надо.Это поможет ей.
    Она очень хочет детей… все время думает об этом… замужества ее идет 2023 году… у нее будет дочка…

    май 29, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.замуж выйдет, середина мая следующей весны – вот период, когда состоится её личное счастье.и дети обязательно будут.

    май 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Года через два выйдет очень быстро и родит двоих детей погодок

    май 29, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваша сестра-по гороскопу «Близнец»-в ней как бы два человека, большая ошибка родителей назвать ее мужским именем. Получается, ей как бы мужчина и не нужен-он в ней, но.конечно, причины более серьезны. Ее число по дате рождения-3, что несет ей как успехи, так и неудачи. Они выражаются в том, что, если она делает правильный выбор- ее удача утраивается, а если — нет, то утраивается неуспех. Возможно она уже столкнулась с неудачей и боится повторить ошибку, но ее надо поддержать,

    май 29, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте!

    Конечно, фотография не ахти, поэтому не 100%, но у меня подозрение, что у Вашей сестры венец безбрачия. Если это так, то замуж она не выйдет. Если есть желание уточнить, вышлите в чат ее фото без цветов, не обязательно в полный рост (смотрю бесплатно). Это решаемо.

    май 29, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валерия!
    Вы очень эффектная девушка.Сейчас вы находитесь в периоде завершения и осуществления. Это означает, что некий этап жизни подошел к логическому завершению и начинается следующий, богатый на события. Теперь вы достаточно уверены в себе и это позволяет добиться успеха в любых начинаниях. Именно сейчас, в ближайшие месяцы, появятся 2 мужчины, которые будут симпатизировать вам и вам представиться возможность выбора между ними. Если вы выберите кого-то из них, то брак возможен уже в следующем году. В любом случае у вас есть полная свобода в выборе. Мужчины будут. И в вашей воле сделать себя счастливой и построить семью.Стоит будет вам обратить внимание на высокого, светловолосого, ровесник или на год-два старше.

    май 29, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Официального замужества у Валерии не будет. Но, и одинокой она не должна быть, мужчина появится в ее жизни. В течении 2-3 лет родит мальчика )))

    август 25, 2019 г.