Психология

Здравствуйте ответьте пожалуйста больно мучает ситуация , что и думать не знаю.. С мужем 5 лет , детей нет , изменила один раз , он узнал , соответственно сразу решил порвать со мной , я поняв что - вопрос №3306891

поступила глупо бегала за ним 2 года не переставая возвращать его, он вроде бы шел временами на уступки, потом выгонял, обзывал меня не приятными словами, я взяв себя в руки до сих пор его добиваюсь уж очень сильно люблю его, и так сложилось странно для меня и удивительно что уже как 2 месяца живу с ним, немножко отношение ко мне у него улучшилось, только другое мучает, что он старается меня упрекнуть, спрашивает про деньги чтобы я оплатила за квартиру, хотя трачусь на продукты, он не работает в данный момент так как у него проблемы с работой, а моя работа оставляет желать лучшего, знаю что уже за 2 года сам он погулял, боюсь его потерять, и ещё бывают у него запады, только не смейтесь вот его слова ( козюльку будешь?, то бесконечный вопрос "ты кто?" На что я ему отвечаю что жена, иногда он отвечает по разному, что я обезьяна, и что не пошла бы я отсюда на*ер, и что я якобы присоседилась к нему ), а когда ухожу на работу в след мне говорит что он тёлочек домой приведет, это что такая пытка или ребячество его? лично я уже стерпеть не в силах и люблю с одной стороны, в сексе он меня не ласкает, мы не целуемся, принимает лишь мои ласки, сам инициативу не проявляет я вся уже измучилась не знаю как себя вести с ним, чтобы он понял что я люблю его и хочу дальнейшее будущее строить совместно, говорила ему об этом иногда согласится а иногда сомневается во мне.. не судите строго…

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Милана, здравствуйте!
    Мужчина ведет себя не по- мужски. Мягко говоря.
    Но Вы уверены, что любите его и хотите с ним жить.
    Так он вот такой, какой есть. И Вы с ним живете. В чем проблема? Он себя отпустил и наслаждается жизнью. Вы его видите во всем его естестве, без прикрас. Он Вас не выгоняет. Правда, и не уважает.
    Хотите его изменить?

    май 29, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте
    Если вы любите его, то любите и его хамство, его загоны, его отношение к вам. Когда любят человека в нем любят все. И это все доставляет радость. Если бы вы любили, вам описанное поведение было бы приятно. Но вы страдаете. А значит никакая это не любовь, а зависимость. Причем делать с этой зависимостью вы ничего не хотите, ведь вы даже не задали вопроса

    май 29, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Может быть все гораздо проще. Он не работает и ему выгодно вас использовать временно.вам то зачем мужик на шее?

    май 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана!

    " это что такая пытка или ребячество его?" — Это что у вас такая пытка к себе или ребячество по отношению к себе? Ведь вы сами продолжаете быть именно в таких отношениях, значит это вопрос в первую очередь к вам.

    «лично я уже стерпеть не в силах и люблю с одной стороны» — Вы любите, когда к вам агрессивно и с унижениями относятся? Как вы думаете, откуда у вас может быть такая «любовь»?

    «чтобы он понял что я люблю его и хочу дальнейшее будущее строить совместно» — Он это как раз хорошо понимает, и именно этим и пользуется. То есть, вы достигли того, что хотите, он видит вашу готовность быть с ним и жертвовать собой, в результате чего и происходят такие отношения. Другой вопрос, что ваше желание быть с ним противоречит вам же самой. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 29, 2019 г.