Эзотерика

Здравствуйте. Боли в левой стороне где в области груди даже чуть выше, у меня с сердцем проблемы? Второй день не могу попасть к врачу. Помогите с ответом? У меня инфаркт можно случится? Екатерина - вопрос №3306910

18.06.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Боли в левой стороне где в области груди даже чуть выше, у меня с сердцем проблемы? Второй день не могу попасть к врачу. Помогите с ответом? У меня инфаркт можно случится? Екатерина

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас проблемы на энергетическом плане.
    Вам стоит проконсультироваться с кем-то из опытных экспертов в разделе «Медицина», а также обратиться к опытному врачу в платном порядке.

    май 29, 2019 г.