Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите советом!работаю в магазине 2 месяц,с администратором отношения не клеится,начальство ночами проверяет,ужас какой то,хочу уйти и боюсь что недостачу повесят,хотя я не ворую,таскает - вопрос №3307027

администратор, но доказать не смогу и работать так не могу что мне делать? замкнутый круг Олеся 05 09 1984, администратор на фото Покровская Оксана Дмитриевна дату не знаю, хозяин Давлетшин юлай салаватович, дату тоже не знаю изображение из вопроса - Пожалуйста помогите советом!работаю в магазине 2 месяц,с администратором отношения не клеится,начальство ночами проверяет,ужас какой то,хочу уйти и боюсь что недостачу повесят,хотя я не ворую,таскает

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Нужно увольняться, чем дальше, тем хуже для Вас.

    май 29, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Администратор на хорошем счету. Она Вас подставит. Уйдете — повесят недостачу и останетесь, тоже будет недостача, но больше, чем сейчас.

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если круг замыкается, нужно любым способом искать выход.Чем работать в такой атмосфере, лучше сразу уйти.Недостачу, если захотят, повесят и без Вашего увольнения.

    май 29, 2019 г.