Эзотерика

vip

МЕНЯ зовут Андрей 19051978года. хочу узнать своё ближайщее будущее. - вопрос №3307448

очень страдаю остался без семьи без жилья.

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте сильно, Андрей.Судьба приготовила Вам много приятных подарков.Одиночества у Вас не будет, это временно.Обретете прекрасную семью.

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы любите и любимы, но ваши отношения могут ухудшиться после поездки, и вам нужно принять решение. Но не торопитесь.

    май 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго один не будете…