Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Снился сон сегодня днем. - вопрос №3307549

Здравствуйте. Снился сон сегодня днем со знакомым парнем. Как будто мы находимся в помещении и я ищу парня глазами. Его долго не было. Вдруг он выходит непонятно откуда и направляется к другой девушке, которая сидит за столом и кушает. Он сел к ней за стол, и дал ей два леденца на палочке. Я конечно очень удивилась. Затем были какие то события, которые я не помню. Также запомнился эпизод, в котором мы с ним смотрели глаза в глаза и он мне начал объяснять. Он говорил что он не может без меня и со мной тоже к сожалению не может быть, мол обстоятельства.

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что некоторые ваши проблемы скоро закончатся и вам станет легче.

    май 29, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Парень ваш дружески привязан к какой-то девушке «из детства». Может одноклассница, учились вместе где-либо или рядом жили. Она думает о нём часто, и мысли эти не отпускают парня. Но это связь не физическая.

    май 29, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марго! Ваш сон говорит вам, о том, что вы себя недооцениваете. Вы готовите себя к ощущению потери в личной жизни. Вам кажется, что все хорошее пройдет мимо вас (Леденцы пронесли  мимо вас )Взгляд с вашим парнем -глаза в глаза-это фальшивая искренность и состояние неопределенности. Важный посыл сна- надо вырабатывать уверенность в себе.

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К расставанию с ним.

    май 29, 2019 г.