Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидает меня на этой неделе в личной жизни ? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3307759

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает меня на этой неделе в личной жизни ? Людмила , 26.01.1988

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  У   вас  идет разговор с  мужчиной  которого  вы  уже  знаете. И приятное  обшение.  Удачи ваи

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень желанная для обоих встреча,-Вы и молодой человек.

    май 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с человеком будет на днях

    май 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исполнение задуманного, того, что Вы уже долго ждали. неделя будет продуктивной.
    всего доброго!

    май 29, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На вашу личную жизнь выпадает Старший Аркан «Смерть», что говорит о сильном периоде стагнации. У вас просматриваются в прошлом отношения, которые должны были привести к свадьбе и счастливому совместному будущему. Этот человек очень много значил в вашей жизни и далее отношения прервались. В вашей душе просматривается сильная моральная боль, полностью еще не отпустили ситуацию и в связи с этим новое, хорошее будущее не может наступить в вашей жизни.

    май 29, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    К сожалению, задуманное не исполнится и Вы будете разочарованы.

    май 29, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта гроб-на этой неделе вас ждет застой в делах, крушение планов  и желаний. Напряжение. Пустота. Гроб иногда указывает на завершение отношений или на их возобновление.

    С уважением, Константин.

    май 29, 2019 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    на этой неделе встреча будет с нежностями и поцелуем, а так еще придется поменять планы, отложить на другой период, то что вот вот казалось бы созрело… не выйдет отложите

    май 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Встреча с мужчиной и после неё развитие отношений, мужчина возьмёт инициативу в свои руки и я вижу, что получится построить крепкие отношения. У вас будет хорошая совместимость и будущее есть. Мужчина будет сам делать шаги

    май 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут разговоры с молодым человеком, в ближайшее время могут начаться перспективные отношения.

    май 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    май 29, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Неделя сулит успех в любви. Вас ждут приятные встречи и знакомства, способные перерасти в серьёзные отношения.
    Новые впечатления это то, что Вам сейчас необходимо. Оставьте предрассудки и стеснительность, настал период активных действий. Больше позитивных эмоций !   Удачи.

    май 30, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Неделя в личной жизни потребует дисциплины и выдержки. Вы либо сами возьметесь за дело, которое потребует всех ваших сил, либо вам поручат дело, которое, на первый взгляд, покажется вам невыполнимым. Но, если дело того стоит, соберитесь с силами и рискните, у вас все получится, удача на вашей стороне.Вы талантливая и мудрая.Всех благ!

    май 31, 2019 г.