Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №330791

Уважаемые эксперты! можно ли считать отношения между Еленой (28.08.74. Архангельская обл.) и Дмитрием (29.09.73. Кинешма) завершенными или у них еще будет продолжение?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятно продолжение, но короткое.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Практически окончены.Возможно кратковременное приближение — но вновь разлука

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть препятствия для этого, причем и с вашей стороны в том числе -вы не знаете что этот человек хочет на самом деле, поэтому будущее у вас будет меняться несколько раз, я вижу что эти отношения даны как кармические, Дмитрий должен оставить важный урок в вашей жизни, пока что расставание видится как временное.

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Встречи и разговоры будут