Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3308273

Какие события ожидают Анну 6 и 7 июня 2019 года. Что будет происходить в эти дни, сбудется ли задуманное?

Вопрос задан анонимно май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Надежды которые вы возлагаете на эти два, оправдаются. Как в личной жизни, так и профессиональной, а также в эмоциональном плане. То что вами задумано, сбудется. Возможно получите подарок и финансовую прибыль.

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Вы окажетесь в центре любовного треугольника. Опасайтесь всплеска чувств.Вы столкнётесь с непониманием партнёра.Эти дни станут проверкой на прочность ваших отношений.
    В рабочей сфере, Руководство оценит Вас по достоинству. Возможно повышение зарплаты.
    В раскладе карт я вижу некое беспокойство о здоровье. Присутствует бессонница.

    май 30, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшие Вам карты, говорят, что Вы боретесь за любовь. говорит об опасности иллюзорного восприятия действительности, призывает Вас отбросить фантазии и посмотреть на происходящее трезвым взглядом.  Также есть показатель мини путешествия.

    май 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Разговор состоится и в Вашу пользу, подготовьтесь основательно

    май 30, 2019 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Карты показывают, что задуманное сбудется, несмотря на то что будет много сомнений и неверия на этот счет, поэтому совет: идти к цели не обращая внимания на препятствия и обстоятельства или никого не слушая.
    Вижу в эти дни одну важную встречу и несколько «мелких поездок», какие-то выяснения, разговоры с разными людьми.

    май 30, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 6 июня -вы будете готовы принять решения и найдете ответы на свои вопросы, используя интуицию и логику, возможна эмоциональность, идет карта одиночества в этот день,7 июня-будьте осторожны, выходит несправедливость, проблемы и сложная ситуация, можете потерять контроль над собой… Удачи Вам!!!

    май 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что сбудется задуманное и будет развитие отношений с мужчиной, он будет сам проявлять инициативу. Также я вижу у вас успехи в работе, жизнь как по маслу пойдёт у вас в июне. И вам нужно будет принимать важное решение, но вы справитесь. Могу дать совет

    май 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  встреча с  мужчиной и разговор. Все  сбудется. Удачи вам

    май 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Анна, неприятные события вас ждут в эти дни, вам придётся принять окончательное решение, но не то, которое вы задумали сейчас. Ситуацию можно корректировать, т.к. будущее многовариантно, поэтому пока у вас есть возможность это сделать. Более детально посмотреть ваше будущее и возможность его изменить можно на диагностике по фото.

    май 30, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Решение серьезного вопроса, разговор состоится… не все вам будет по душе но в итоге добьетесь то чего вы хотели частично.

    май 30, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    В эти дни у вас будет прилив деятельности — вы будете ощущать мощную энергию и готовность свернуть горы. К тому же удача будет на вашей стороне. Вам повезет. Сложности могут возникнуть с эмоциями. Нужно взять их под контроль, чтобы никого не обидеть необдуманным словом или реакцией. По Таро у вас будет сложный разговор, в котором вам нужно будет отстоять свои позиции, но в результате вы получите шанс, о котором мечтаете. Однако, сразу сделать то, что вы хотите не получится — на некоторое время нужно будет набраться терпения. Но щедрый и дельный мужчина вам поможет. На его поддержку вы можете рассчитывать.

    май 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.6 и 7 встреча какая то с очень важным для вас человеком, в целом будет не плохо, настроение поднимется, эмоций много ярких будет.Вообще вы планируете еще что то приобрести и это так сказать на будущее, тоже получится.вообщем то лето вообще всё что не задумаете, всё получится.и долго ждать не придется.Удачи вам!

    май 30, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно намечается поездка на эти дни или  важные для вас события. но ещё всё может поменяться, если будете поддаваться сомнениям. Переживаете, что может пойти что-то не так. Задуманное вами   должно исполниться, но может не так, как бы хотелось. Всего доброго!

    май 30, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Задуманное вами исполнится. Реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь и дайте себе время сполна насладиться этим.Также вас ждет какая-то покупка или смена жилья, будете думать об этом вопросе.Берегите здоровье, побольше бывайте на свежем воздухе.Всех благ!

    май 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с кем-то важная идет, получите от нее все, чего хотите. Все получится по большей части так, как Вы задумали.

    май 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    задуманное сбудется, но чуть позже…

    май 30, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    6 июня 2019 года Вы будете сиять. В Вас будут магнетизм, обаяние, шарм. Вибрации этого дня наделят Вас способностью правильного выбора — благоприятно выбирать (даже в серьезном). Удачно открываться в чувствах (могут ответить взаимностью), заводить знакомства на перспективу, сдавать экзамены, обучаться.
    Главное в этот день — быть на позитиве и тогда успех Вам обеспечен в любом деле. Также, Вам может быть открыт важный урок в этот день.
    7 июня 2019 года Вам важно думать о труде — для этого у Вас будут все силы и возможности. Беритесь за все дела независимо от масштаба — будут отличные результаты и все окупится сторицей. Благоприятно в этот день также заниматься своим здоровьем и вставать пораньше.
    Удачи Вам!

    май 31, 2019 г.