Эзотерика

Решено

Доброе утро всем!!! Дело в том, что я рассталась с парнем. Ему давно нрвилась как женщина его родственница. И она была всегда примером ему для меня((( Утром снится сон, что мы втроем в доме. И я хочу - вопрос №3308328

выйти из дома и вместо пола в корридоре пропасть яма… И я его прошу положи что-нибудь, мне пройти надо и он положил доски, сделал пол, но шаткий. И мой парень пошел на улицу по этому полу, за ним эта родственница и потом я.

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вашего бывшего парня появилась женщина, к вам он не вернётся

    май 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон лишь подчеркивает, что Вы у него на последнем месте.

    май 30, 2019 г.