Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите стоит спрашивать у своего мужчины денег на ГАИ т.е он даст или нет на этой недели? - вопрос №3308334

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите стоит спрашивать у своего мужчины денег на ГАИ т.е он даст или нет на этой недели?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    помощь поддержка есть и человек идёт к вам не с пустыми обещаниями ведь у вас если судить по раскладу карт был до этого разговор.есть линия удачи

    май 30, 2019 г.