Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Приснилось, что еду на велосипеде, но у него немного подздутое переднее колесо. Хотел подкачать и проснулся. К чему бы это? - вопрос №3308368

Вопрос задан анонимно май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Некоторые проблемы на Вашем пути, которые с легкостью решите.

    май 30, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете потерять контроль над какой-то ситуацией. Но всё разрешится хорошо.

    май 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто то будет вам завидовать и пользоваться вашим доверием…

    май 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон больше указывает на сферу деятельности и Ваш профессионализм… Показано какое-то препятствие, которое может означать некую конкуренцию или соперничество в работе… Но эта проблема не велика и долго не продлится… Сможете легко уладить свои, слегка пошатнувшиеся, дела. Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.