Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3308437

Вопрос задан анонимно май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Душевно, сердечно относится, отношения сложатся достаточно хорошо… мелкие проблемы будут.

    май 30, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Интерес к Вам есть, но вижу препятствия…

    май 30, 2019 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте Марина очень симпатична Сергею. Но, в его действиях нет активности в данный момент

    май 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится. Дальше продолжатся отношения.

    май 30, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение на данный момент очень негативное, рядом с ним просматриваются люди, которые отрицательно настроены к вам.

    май 30, 2019 г.