Эзотерика

Решено

Мне приснилось , что я была в бабушки с дедушкой дома, и типо у них дома были похороны , стоял гроб с незнакомым мне мужчиной. Я сидела с кем-то рядом и слышала как бьется моё сердце и сердце - вопрос №3308443

сидящего рядом. А потом я оставила какой-то белый лист у гроба и сказала покойся с миром, потом видела руку дедушки своего и обратила внимание на линии на руке, потом вышла в комнату другую, там был наполеон, я взяла кусочек, Дедушка сказал, мол ты наушники забыла, будешь брать и мы с бабушкой пошли куда-то, она тоже что-то за торт говорила.

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Светлые силы вашего рода хотят передать вам, что вы можете выступать в роли Хранителя вашей семьи. Покойный  символизирует важную информацию, которую не показывают посторонним, Наушники — это искусственно создаваемые препятствия в вашей жизни, уводящие от истинных ценностей.

    Дедушка с бабушкой показывали вам вашу долю счастья (кусок торта). Вы будете человеком успешным и известным. Рука дедушки говорит о большой энергетике — силе рода. Эту энергию вы во сне приняли -  лист у гроба — это договор (заключили мир). Теперь бы это всё не растерять. Я желаю вам стать достойной Хранительницей. Ещё важно, живы ли бабушка и дедушка сейчас? Я поняла, что живы.

    май 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это ничего не значит

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, что-то, тяготившее Вас, закончится.., а на смену ему, придут в жизнь новые положительные события.., первой из которых, будет хорошая новость. Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.