Психология

Что ответить девушки на вопрос (какими ты считаешь наши отношения)? - вопрос №3308952

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как чувствуете так и сказать. а в чем именно ваша проблема?

    май 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита! Отвечайте правду! Что вам мешает?

    май 30, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, почему Вы затрудняетесь ответить на данный вопрос? Может быть, Вы сами пока не определились? Если же знаете ответ на вопрос, то следует ответить именно так, как чувствуете.

    май 30, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Никита! Если вы не готовы жениться на девушке, так ей и скажите.

    май 30, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Здесь надо не ориентироваться на слова, а ориентируйтесь на смысл и действительно скажите, то, что считаете, потом уже послушаете то, что он ответит, дальше продолжите диалог, ориентируясь по ситуации. Успехов Вам во всем!!!

    май 30, 2019 г.