Эзотерика

Здравствуйте. Некоторые линии на руке (Меркурий, линия судьбы и некоторые мелкие линии) постоянно меняются: то яркие (Линия меркурия вообще недавно коричневой была, теперь почти пропала), то - вопрос №3308969

становятся полупрозрачные, не говоря о том, что этих линий больше, чем волос на голове. Что это значит? изображение из вопроса - Здравствуйте. Некоторые линии на руке (Меркурий, линия судьбы и некоторые мелкие линии) постоянно меняются: то яркие (Линия меркурия вообще недавно коричневой была, теперь почти пропала), то

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас нормальное количество линий на руке, бывает и больше.
    Цвет линий зависит от энергетического потенциала, то вы активно, то пассивны.
    Также линии могут исчезать, вновь появляться, нарастать. Это всё эволюционные процессы, вы же развиваетесь, это и отражается на ладонях.
    С уважением.

    май 30, 2019 г.