Эзотерика

Добрый день! Скажите я избавлюсь от своей зависимости от бывших отношений? Кто поможет? - вопрос №3309002

Может мне нужен хороший психолог или психиатр?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Самостоятельно у вас не получится справиться с данной ситуацией. Порой вы думаете что уже освободились и чувствуете себя спокойно, но далее эмоции опять берут над вами вверх и вы не можете их контролировать. Вы от природы обладаете очень непростым характером и не всегда себя понимаете сами, не всегда понимаете свои эмоции и переживания. Они действительно достаточно редкие и индивидуальные. Вам нужно помочь справиться с энергией, которая берет вверх над вами и помочь контролировать любые эмоциональные процессы самостоятельно. Это возможно.

    май 30, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    можно психолог, а можно обряд применить. И вы освободитесь, и будет легко

    май 30, 2019 г.