Медицина

Избыточный вес, который не поддается корректировке. - вопрос №3309123

Здравствуйте.
Всю жизнь борюсь с избыточным весом. В 2013 году начала питаться по программе «FitCurves». Результат -12 кг (с 82 до 70 кг) за 6 мес. Вес держался (± 1,5 кг) до января 2018 года. Потом начал расти. На режим питания и физ.нагрузки никакой реакции. Показатели либо стоят на месте, либо растут. В анамнезе — АИТ, установлен в 2012 году. Принимаю заместительную терапию — эутирокс, 25 мкг.

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Сдайте ТТГ, инсулин, сахар крови и пролактин. Может есть гормональные проблемы

    июнь 4, 2019 г.