Технологии

Решено

Не могу запустить windows 7 при запуске вискакивает окно на котором пишет запуск файлов!Далее запускает востановление системи и уже что только не пробовал неможно запустить компютер, вибивает - вопрос №3309174

востановление запуска и все?? Помогите кто нибуть, буду очень благодарен??

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи! В Вашем случае поможет только переустановка Виндовс… И с помощью Live CD  сохранить необходимые Вам файлы… Если не знаете как, смогу помочь

    май 30, 2019 г.