Психология

Как вернуть мужчину. - вопрос №3309233

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Сначала надо понять, почему он ушел.

    май 30, 2019 г.
  • зачем возвращать?

    май 30, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Понять и простить ©

    май 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 31, 2019 г.