Юриспруденция

Здравствуйте! У нас отключили свет, за задолженность 4000 руб. Мы за свет платим бывает что не вовремя но платим, за март и апрель у нас сумма была 5500 мы заплатили 1500 но нас отключили, газа у - вопрос №3309443

нас нет, только свет мы живем в частном секторе

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    57-й в Юриспруденции

    Добрый день! Всегда начинаю решения юридического вопроса с уточнения всех обстоятельств. Изначально нужно понимать на каком основание у Вас отключили свет и газ. Просто так без как минимуму судебного приказа, отключить свет не могут. Решение: нужно заказывать проверку ФССП, смотреть что у Вас по долгам, если есть судебные приказ отменять в компанию, с который заключен договор на оказание услуг. В целом вопрос не сложный.

    май 31, 2019 г.