Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Екатерина 07.04.1989 Чего мне ждать от переезда в Москву, когда и кого я там встречу? - вопрос №3309677

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переезд будет шикарным, встретите любовь всей своей жизни ближе к концу года.Отношения будут развиваться быстро и стремительно. Вот с ним вы и построите своё совместное будущее.Он темноволосый, не высокого роста, приятной внешности, серые глаза у него, имя у него будет на букву А.Брак будет шикарный.А также идет укрепление в финансовом плане, у вас будет хорошая работа.Всех благ!

    май 31, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды...
    А кто-то зажигает глаза других людей счастьем.
    2019-й год для вас запомнится на долго — ваш переед в Москву принесёт много событий в вашу жизнь -и радостных и печальных. Но самая большая радость — тут вы найдёте свою любовь, за которую вам придётся побороться.

    май 31, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Вам придется кардинально измениться. Но изменения пойдут вам на пользу. Поменяют вашу жизнь кардинально и в позитивном ключе. В Москве встретите своего мужчину и вас ждет большая любовь. Это случится очень быстро после вашего переезда.  еще переезд положительно скажется на вашем финансовом положении. Все ваши планы на Москву сбудутся.
    Удачи!

    май 31, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    На короткий срок съездить в Москву хорошо.  Разовые акции в этом случае удаются, долгосрочные же проекты  в виде переезда на жительство грозят Вам  перенапряжением. Ждут неоплачиваемые переработки. Убийственная медлительность. Накапливающаяся усталость. Москва слезам не верит, и Вы в полном объеме сможете в этом убедиться.  В раскладах на деньги или бизнес ситуация  скорее неблагоприятна. Показывает отсутствие стабильности, с деньгами то густо, то пусто. Но опыт получите колоссальный. Я не вижу чувств и новых серьезных  отношений.  Изнуряющая работа.
    В результате придется  вернуться к своим корням, взять из прожитого опыта самое лучшее

    май 31, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    И сложности будут, и хорошие моменты… но в основном свое судьбу построите имено в Москве с мужчиной не вашей наций.

    май 31, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    По данным если смотреть, то переезд это по любому перемены, не скажу, что все будет легко у Вас в Москве, но есть шанс встретить мужчину и изменить свою судьбу кардинально!

    май 31, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вообще переезд осуществиться. город вас примет. будет работа. со временем будет жилье свое. Будут друзья хорошие. компания со временем тоже образуется достойная. в личной жизни имеете проблему родовую, мужчины будут, но постоянного и надежного плеча и опору не получиться пока обрести, пока имеется эта проблема.

    май 31, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, я не вижу в ближайшее время отношений, по крайней мере в течении года, будут встречи, но пока не ведущие к чему то серьёзному, вот с работой будет хорошо.

    май 31, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Переезд будет сложным, но будет встреча с мужчиной, серьезные отношения. Жизнь изменится в лучшую сторону и сильно.

    май 31, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Найдете новую работу, мужчину будет найти не так просто, но вы справитесь

    май 31, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Москва город соблазнов, взлётов и падений. Вот о чём нужно в первую очередь подумать перед тем, как решиться на переезд.
    Есть надёжная " крыша ", то вперёд. Будете  успешны и счастливы.
    Друзья найдутся по Вашему " кошельку " и статусу, влиятельных знакомых и квартирному вопросу.
    В первое время мужчины, которого бы Вы хотели видеть как защитника и партнёра  я не вижу.
    Только карта  " Башня ".Собственноручное построение своего будущего.

    май 31, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу что переезд вам принесёт новый финансовый уровень, а также развитие отношений с мужчиной я вижу что у вас будут серьезные отношения уже в этом году, приезд в Москву вам принесёт во сном хорошие изменения положительные единственное вам нужно будет сохранять связь с семьей обязательно. Я могу вам рассказать о будущем на работе

    май 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хотите сбежать от самой себя, от неудач в личной жизни, но пока не изживете эту боль, увидеть мир счастливыми глазами не получится.В Москве будете чувствовать себя еще более одинокой.

    май 31, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идет насыщенная жизнь. Новые знакомства и хорошие перспективы.А мужчину  вы  встретите   москвича. Встреча у  вас  идет в  течении полугода  как  только переедите.  Удачи вам

    май 31, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, полностью согласна с экспертом Ириной, от себя добавлю, что у меня три знакомые девушки жили с москвичами мужчинами, которые использовали девушек по полной программе, и как домработницу и зарплату забирали и голоса не имели, все сбежали в родные города и про Москву слушать не хотят, там мостовые золотом не выложены и принцев нет, как многие считают.удачи!

    май 31, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вас там уже ждут, встреч будет не мало и запоминающиеся и не очень. Вас ни в чем не обманешь и не проведешь и поэтом ошибиться в чем то или в ком то не придется. все держите под контролем, здравомыслием и дальновидно обладаете и все на перспективу. Иначе, не решились бы на переезд, видение и предчувствие есть, что будет все отлично. Так оно и есть.

    май 31, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сейчас вы поверите в сказку… но помните наступит полночь и карета  превратиться… не в лимузин а в тыкву… Москва не примет вас… и никакой судьбы вы там не устроите… Москва это не ваш город…

    май 31, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Екатерина… здравия… переезд в Москву принесёт вам надежды на лучшее… новых знакомых… много разных дел и увлечений… другое мировоззрение… при этом много работы… трудностей.… испытаний… это неизбежно… когда у человека выстраивается по судьбе путь в другое место жительства или дела… он точно знает что это надо делать… если есть вопросы у вас… стоит ли переезжать… будет  ли там лучше… кого я там встречу… то переезд ваш принесёт как плюсы… так и минусы… Что у вас просматривается в ближайшее время. иллюзия того. что в столице перспектив и возможностей гораздо больше и заработать  и устроить личную жизнь… будете жить этой иллюзией несколько лет… вы из тех людей… которые лучше попробуют сделать и пожалеют… чем не сделают и пожалеют… так что вы. ПЕРЕЕДИТЕ… ну а дальше… побольше терпения… уверенности… и всё получиться в итоге так как вам нужно!

    май 31, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Не вижу я по таро, что вас ждет шикарная и спокойная жизнь в Москве.
    «холодно» она вас встретит.
    Таро советуют вам, если можно, то отложить переезд.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 31, 2019 г.
  • Смысл есть… любое движение это вперед… у вас откроются перспективы в личном и по работе тоже… будут сложности…

    май 31, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд в Москву важный момент в жизни. Очень большие изменения. Столкнетесь с трудностями роста, но получите весомый опыт и главное, возможно самое важное — это изменения в личной жизни. Партнерство, и если смотреть далее- это семья.
    всего доброго!

    май 31, 2019 г.

    Ангелина

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут благоприятные изменения, знакомство в дороге. Вы встретите друга, искренняя дружба, которого, может перерасти в высокую и чистую любовь.

    май 31, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Екатерина встретите Вы там мужчину который Вас заинтересует. А главное то что он будет без ума от Вас. Жизнь начнет приобретать уже новый оборот и очень интересный ход развития событий. Новые знакомые, друзья и много другое. Готова дополнить свой ответ

    май 31, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как мне показывает вы не сильно далеко будете жить от своего нынешнего места и.это не другая страна не тысячи км. Переезд вам пойдем на пользу, если бы видела ваши фото сказала бы побольше информации. С финансами будет все в порядке, первое время адаптация, но работа хорошая. Встретите своего мужчину мечты, кстати что-то ваш бывший заегазился. Не пойму какое имя, редкое какое-то пол вид Макара или зазара! Не пойму точно! в скором времени вас ждёт застолье!
    Удачи!

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Посмотрел ваш вопрос и создал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.
    Если после просмотра будет что-то не ясно, напишите мне в чат и я отвечу на все ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=Eq3rFl2bLrU&feature=youtu.be

    май 31, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На первых порах вас ожидают трудности, которые придётся преодолевать. Все будет идти не так быстро, как вам хотелось. Вас ожидает знакомство с молодым человеком, с которым у вас завяжутся отношения.

    май 31, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в связи с переездом перед вами откроются новые перспективы и возможности.
    Сатурн у вас стоял в 10-ом доме карьеры, немного осложняя эту область. В этой области жизни в июле произойдет затмение и у вас появится возможность найти работу, которая будет соответствовать вашим профессиональным навыкам, да и ожиданиям). Вас ждет успех, благополучие и стабильность.

    Личная жизнь. Колесо фортуны и Рыцарь кубков. Встреча с романтичным, чувственным мужчиной. Домашним, хозяйственным. Очень привязан к семье, к дому. Умеет любить. Очень заботливый. Но эмоциональный и ревнивый, так что, имейте ввиду.
    Колесо фортуны-вам с ним очень повезет). Колесо фортуны намекает, что личная жизнь, наконец, начнет оживляться и радовать).

    С уважением, Константин.

    май 31, 2019 г.