Медицина

помогите расшифровать анализ крови на хламидиоз:LgG(ифа)-1.7 при более 1,1 антитела обнаружены; LgM(ИФА)-0,5 при менее 0,9-не обнаружены; LgA(ИФА)- 0.4 при менее 0.9 не обнаружены. - вопрос №3310475

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Тамара! У Вас остались только антитела, которые свидетельствуют о перенесенном  ранее заболевании.  Острого процесса и обострения на данный момент нет! Инфекции в организме нет! Будьте здоровы и удачи!

    июнь 3, 2019 г.