Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №33106

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации — я вижу, что нравлюсь этому молодому человеку — Николай (16.06.1994), но он совсем не проявляет инициативу, у меня такое ощущение, что он чего — то боится, или на него влияют какие то люди или обстоятельства со стороны. Посмотрите пожалуйста по картах что тормозит его действия, или может это я себя обманываю, ия ему совсем не нравлюсь?.. Или может мне надо начать проявлять инициативу??? Меня зовут Оксана (29.08.1987).Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее большое спасибо!!!

Дополнение автора от сентябрь 3, 2010 г., 11:13:04

спасибо!!!

oksana666 сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Нет , Вы ему действительно нравитесь. Но исходя из матрицы рождения- Вы Оксана  "сильней" его  , он на подсознании это осознает и его эта доминанта пугает.  Вы можете проявить инициативу " не давя" .  Но в раскладе есть в самое ближайшее время появление у Вас нового знакомства , которое может перерасти в большое  чувство.

    сентябрь 2, 2010 г.