Эзотерика

Приснилось, что с парнем и сестрой пришли к какому-то подьезду и за нами подошли двое мужчин, у одного был раскладной нож, мы начали бежать,он начал его метать в нас, я не видела пострадал ли кто - вопрос №3310652

либо, помимо них появились еще люди с ножами пытавшиеся убить, но я убежала и проснулась

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    будет опасная/неприятная ситуация, которую Вы сможете избежать

    июнь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе сон

    июнь 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Плохой сон… Означает опасность, нападки от кого-то или даже, угрозы, с плохими последствиями… Сон предупреждает Вас не вмешиваться в какую-то авантюру, которая идет от группы людей. Тогда сможете избежать неприятностей, в том числе и убытков… Добрых Вам Снов!

    июнь 1, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Кто-то мечет в вас недоброжелательные взгляды, завидует. Но светлые силы вас защищают, предупреждают об этом. Будьте осторожны. Не говорите много о себе и отношениях с парнем.

    июнь 1, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Подвергаться нападению во сне-это значит, что вы подвержены опасности изнутри-какие то ваши качества, или болезни подвергают опасности вашу жизнь.

    июнь 2, 2019 г.