Эзотерика

Решено

Доброе утро) приснился такой сон, я был на рынке искал где купить сигарет, потом встретил много знакомых на рынке они были торгашами там, я сильно - вопрос №3311708

захотел курить попросил сигарету у знакомого и покурил) к чему такой сон?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    июнь 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр! Физиологическая зависимость, которую вы предпочитаете осуществлять бесплатно " на халяву ".Кстати это может быть не только курево.

    июнь 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Не бывает пустых снов.

    июнь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданному заболеванию, которое как быстро начнется, так быстро и пройдет… Берегите себя. Добрых Снов!

    июнь 2, 2019 г.