Психология

Моя жена против кунилингуса. Говорит что это унизительно и не гигиенично и большой грех. Я незнаю как её переубедить. Помогите Дата рождения:1985-06-27 - вопрос №3311709

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Уточните, чем и как вам помочь?

    июнь 2, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Предположу, что вы не сможете это сделать. Оральные ласки она отрицает полностью? А вам они зачем?
    Добра и здоровья вам!

    июнь 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Если для вас это важно, подберите ей статьи в интернете на эту тему, пусть почитает.

    июнь 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Если для вас это важно, подберите ей в интернете статьи на эту тему, пусть почитает.

    июнь 2, 2019 г.

    Сергей Торопов

    150-й в Психологии

    С эти можно работать как с любым другим убеждением. Попробуйте разобраться с её аргументами. Если грех то почему, где это написано в священных книгах, если это не гигиенично то как ребенок рождается, возможно какие то факты про микрофлору привести как доводы, ну это например. Важно понять откуда она это взяла вообще.

    июнь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдик!
    Никак! Вы можете принять такой выбор жены или не принимать, решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 2, 2019 г.