Эзотерика

Мужчина уже определился в своем выбрре? С кем останется в итоге? - вопрос №3311785

изображение из вопроса - Мужчина уже определился в своем выбрре? С кем останется в итоге? изображение из вопроса - Мужчина уже определился в своем выбрре? С кем останется в итоге? изображение из вопроса - Мужчина уже определился в своем выбрре? С кем останется в итоге?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Мужчина подумывает об уходе из семьи, но вряд ли на это решится. Если и решится, то уйдет в никуда. Он устал принимать решение.

    июнь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С первой на фото

    июнь 2, 2019 г.