Эзотерика

открывать ли свое дело - вопрос №33126

Здравствуйте! Нахожусь на распутье. Хочу открыть свое дело, связанное с одеждой (магазин). Все уже продумала, подготовила, разработала., Опыт руководства у меня есть, организационные навыки тоже. Хватит ли мне сил довести все до ума, до конца? стоит ли начинать это и вкладывать деньги? или лучше пойти работать в компанию на хорошую должность? у меня отличное резюме… Елена.

сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    И рад бы ответить и подсказать что-то, да Вы никаких данных о себе не оставили. Хотя бы дату рождения и город. Будет желание серьёзно посмотреть на перспективы бизнеса - обращайтесь в чат.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 2, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, руководствуйтесь всегда принципом: "не носить всех яиц в одном лукошке". В Вашем случае целесообразнее работать на высокооплачиваемой должности и потихоньку открывать свое дело. Если будут вопросы - напишите мне. Удачи Вам )

    сентябрь 2, 2010 г.