Бизнес

Здравствуйте. Скажите если помощь взять кредит,а то у меня кредитная история плохая? - вопрос №3313642

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При плохой кредитной истории-кредит могут не дать!
    Ищите возможности-заработать денежные средства, попросите помощи у родных.
    Удачи.

    июнь 3, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам могут одобрить выдачу кредита на невыгодных условиях, с повышенной процентной ставкой, при обеспечении залогом. Помощь в получении кредита — дополнительные затраты для вас, прочитайте об этом отзывы в интернете.

    июнь 4, 2019 г.