Юриспруденция

Здравствуйте! Потерял Т.К. Последнее место работы больше не существует... Могу ли я самостоятельно купить Т.К. (нового образца) и объездить прежних - вопрос №3314013

работодателей в хронологическом порядке), начиная с первого (3 места работы), что бы они сделали записи в трудовой книжке с пометкой в ней «Дубликат».

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    можете купить тк и объездить работодателей с целью проставления данных о факте работе и увольнения

    июнь 4, 2019 г.