Психология

Сегодня после 25 лет заболевания эпилепсией проверился и мне мой врач сказал что болезнь ушла.Я всегда думал эпилепсия на всю жизнь. - вопрос №3314096

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А где вопрос, Омар???

    июнь 4, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Омар!
    Я снимала с учета когда работала участковым психиатром, пациент работал преподавателем ВУЗа и добросовестно выполнял все рекомендации.

    «Ремиссия эпилепсии ставится при отсутствии клинических признаков болезни в течение как минимум 5 лет, нормализации ЭЭГ. Затем постепенно под контролем ЭЭГ отменяется терапия, и если в дальнейшем болезнь себя никак не проявляет (ни клинически — приступы, ни изменения личности, ни психозы, а такие тоже бывают), и при этом нормальная ЭЭГ даже при ночном ЭЭГ-видеомониторинге с депривацией сна, то диагноз снимается» (ссылка).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    июнь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Омар! Поздравляю!

    июнь 4, 2019 г.