Эзотерика

Приснилось, что я, будучи советским солдатом, пожимаю руку немецкому солдату в форме. Помогите растолковать сон. - вопрос №3314828

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает Вашу миролюбивость и желание спокойствия и гармонии, как во внешнем мире, так и в Вашем личном пространстве… Добрых Снов!

    июнь 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!  Ваш сон показывает, что вы настроены на дружескую волну с внешним миром, но так же несет вам предупреждение о том, что возможно тот, кого вы в реальной жизни считаете другом и пожимаете ему руку, может быть замаскировавшийся враг.

    июнь 4, 2019 г.