Красота, Здоровье

Добрый вечер! Беременна 10 неделя Сделала узи. Структура хориона изменена: по нижнему полюсу плодного яйца имеется гипоэхогенный участок отслойки 15-8-24 мм в диаметре Плодное яйцо 36-30 мм Врач - вопрос №3315107

сказала что это не страшно и не нужно ложиться в больнице. Но у меня большие сомнения. Так как уже лежала с отслойкой

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос для раздела Медицина,, а лучше общаться со своим ведущим врачом, который наблюдает вас!
    Будьте здоровы.

    июнь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте, Карина!

    Вопрос в «Медицину».

    Во многих ЖК существует практика не сохранять беременность до 12 недель, т.к. считается, что этот период так сказать адаптивный — организм женщины полностью перестраивается и подготавливается для предоставления места растущей матке и тело само должно справиться.

    В вашем случае исключите стрессовые ситуации, подъем тяжестей, больше отдыхайте, ешьте фрукты и пейте натуральные соки. Пропейте витаминный комплекс для беременных.

    Берегите себя и будьте здоровы!

    июнь 5, 2019 г.