Красота, Здоровье

Решено

Как вылечить угревую сыпь с гнойным воспалением? - вопрос №3316003

июнь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    10-й в Красоте и здоровью

    Лечат антибиотиками и разными мазями. Но! Не занимайтесь самолечением, а обратитесь сначала к дерматологу.

    июнь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В первую очередь-найдите причину, что привела к этому, после этого станет легче-достичь желаемого результата!
    Протирайте проблемные места 2%раствором перекиси водорода(продается в аптеке), антибактериальные средства в помощь!
    Здоровья и красоты.

    июнь 6, 2019 г.